Honda Accord 2.4 AT, 2012, 83 500 км

1 480 000 ₽

Описание

Добрый день! Меня зовут Максим, я являюсь сотрудником компании Autodialog74. Мы занимаемся подбором и продажей автомобилей в г. Челябинске и УрФО.

Подбираем и продаем только идеальные авто. Не жалеем ни сил, ни денег, ни времени на подготовку автомобиля для нового владельца.

Подбираем и продаем только идеальные авто. Не жалеем ни сил, ни денег, ни времени на подготовку автомобиля для нового владельца.

Покупая автомобиль у нас, вы имеете дело с честными людьми, которые ничего не скрывают, и очень дорожат своей репутацией.

Представляю вашему вниманию автомобиль Honda Accord 8 в идеальном внешнем и техническом состоянии. Куплен 14.02.2013 года у официального дилера Honda. Два владельца. ПТС оригинал. Пробег 83 т.км. Кузов в идеальном состоянии. Без ДТП, расчётов и страховых выплат. Всего один вторично окрашенный элемент ( переднее правое крыло). Стекла все оригинальные. Лобовое без сколов и трещин.

Комплектация максимальная Executive включает в себя: биксеноновые фары, кожаные сиденья с электроприводом и памятью на 2 водителей, люк в крыше, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, кожаный мультируль и селектор КПП, 4 ЭСП, электрозеркала с функцией складывания, подлокотник, акустическая система из 10 динамиков+ сабвуфер, подогрев передних сидений и зеркал. Автомобиль полностью обслужен и вложений не требует. Двигатель, КПП и ходовая часть работают без нареканий.

Автомобиль продаётся на летней резине Michelin Pilot Sport 4. Дополнительно установлена сигнализация с автозапуском и противоугонной меткой.

Покупая данный автомобиль у нас, вы экономите на услугах автоподбора минимум 25000 рублей. Т.к. получаете честный, проверенный авто, по разумной цене. Если Вас не устроит данный автомобиль, мы можем взяться за подбор другого авто по вашим запросам.

Адрес

Челябинская область, Челябинск, ул. Молодогвардейцев


Сеть городских порталов: Купить машину в Клину