21.01.2021

«Металлург» едва не упустил победу рижскому «Динамо»

Магнитогорский «Металлург» едва не упустил победу в домашнем матче с рижским «Динамо» – игра закончилась со счетом 5:3 в пользу хозяев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Магнитогорский «Металлург» едва не упустил победу в домашнем матче с рижским «Динамо» – игра закончилась со счетом 5:3 в пользу хозяев, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Уже к 17 минуте «Металлург» вел 3:0. У хозяев отличились Тэйлор Бек (00:55), Сергей Мозякин (03:54) и Николай Прохоркин (16:26).

Второй период забитых шайб не принес. А в самом начале третьего гости размочили счет – это сделал Микс Индрашис (42:46). «Металлург» тут же вновь увеличил отрыв в три шайбы после броска Кулемина (45:25). Но затем Рихардс Букартс отыграл одну шайбу (46:59, 5х4), а Геннадий Столяров сократил отрыв до минимума (55:50).

За минуту до конца третьего периода рижане сняли вратаря, и Мозякин установил окончательный счет броском в пустые ворота (59:22).

«Динамо» по-прежнему осталось абсолютным аутсайдером КХЛ, занимая 11 строчку Западной конференции с 23 очками.

По данным пресс-службы «Металлурга»,   по четвергам команда еще ни разу не проиграла рижанам, хотя провела девять встреч, включая эту. Именно в этот день недели состоялось наибольшее количество матчей между этими соперниками. Всего их было 26.

Последние новости

Магнитогорская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях выявила нарушения при привлечении осуждённых к труду

Магнитогорская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях провела проверку исполнения трудового законодательства в ФКУ Тюрьма ГУФСИН России по Челябинской области при привлечении осуждённы

В Магнитогорске прокуратура приняла меры реагирования по публикации в социальной сети о нарушении трудовых прав работника

Прокуратура Правобережного района г. Магнитогорска провела проверку по публикации в социальной сети о незаконном увольнении.

Прокуратура Троицкого района пресекла нарушения законодательства при осуществлении муниципального контроля

Прокуратура Троицкого района провела проверку исполнения законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на предмет соблюдения органами местного самоуправления основных принципов муниципа

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *