01.12.2019

ХК «Трактор» отказался от одного из вратарей

Сегодня Василий Демченко был помещен в список отказов. Сегодня, 1 декабря, челябинский хоккеист, вратарь ХК «Трактор» Василий Демченко был помещен в список отказов.

Сегодня Василий Демченко был помещен в список отказов.

Сегодня, 1 декабря, челябинский хоккеист, вратарь ХК «Трактор» Василий Демченко был помещен в список отказов. Такую информацию сообщили в пресс-службе КХЛ.
Отметим, что Василий Демченко был одним из немногих коренных игроков клуба. Его отец – известный в прошлом игрок «черно-белых» Виктор Демченко также был вратарем родной команды в период с 1989 по 1991 год, а после завершения карьеры  успешно работал тренером вратарей «Трактора» и выиграл множество трофеев с командой Валерия Белоусова.
В нынешнем сезоне 25-летний Василий Демченко сыграл 22 матча. На его счету 7 побед, 90,8 процента отбитых бросков и 2,79 шайбы пропущенных в среднем за матч.
- Уже какой год у нас нет первого номера. Мы все на Васю (Демченко. — Прим. ред.) делаем ставку, а он не оправдывает доверия. На некоторых играх, смотрю, вроде он с командой, но не в форме, - ранее высказался о вратаре ветеран хоккейного клуба Николай Суханов.
Автор: Алина Августова Фото: Отдел информации и PR ХК «Трактор» Челябинск

Последние новости

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита

Внимание! «Горячая линия» по вопросам профилактики клещевого энцефалита Управление Роспотребнадзора по Челябинской области информирует жителей Челябинской области о работе в период с 30 апреля по 13 мая Всероссийской

Челябинский инвалид после вмешательства Генпрокуратуры добился бесплатных лекарств для себя и других больных

Генпрокуратура помогла челябинскому инвалиду добиться бесплатных лекарств Фото: архив КП Генеральная прокуратура России помогла инвалиду первой группы добиться бесплатных лекарств в Челябинской области.

Белоруссия запретила ввозить челябинскую свинину из-за африканской чумы

Фото: ru.freepik.com 24 апреля. /MEDIA-TALK/.Запрет также коснулся охотничьих трофеев, кормов и кормовых добавок с компонентами животного и растительного происхождения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *