1-к. квартира, 40.6 м², 6/10 эт.

3 151 045₽

Характеристики

  • Общая площадь: 40.6 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 1
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 5 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Квартира от застройщика студия + 1 спальня, площадью 40,63 кв.м.

Жилой комплекс «Парковый Премиум» - новое качество жилья комфорт-класса. Кирпичные фасады парадных и дизайнерская отделка подъездов создадут особую атмосферу премиальности и комфорта. Собственный выход в лес, мангальные зоны, лесная тропа и спортивные площадки - обеспечат необходимые условия для досуга и дружеского общения, а огороженная территория, видеонаблюдение и дворы без машин сделают проживание спокойным и безопасным.
Особое внимание уделено детям и это не только красивые травмобезопасные детские площадки, но и собственная образовательная система в шаговой доступности: проектом предусмотрено строительство муниципальной школы и детского сада. Кроме того, на время строительства жилого комплекса будет работать частный детский сад, бесплатный для жителей.
Все квартиры в микрорайоне сдаются с качественной чистовой отделкой по принципу «заезжай-живи» и панорамным остеклением с прекрасными видами на великолепный лесной массив.
Удаленность ЖК от производств и заводов - позволят жителям дышать полной грудью и больше времени проводить на свежем воздухе. Хорошая автомобильная развязка и бесплатный шаттл для жителей ЖК от ТРК «Космос» - позволят без проблем добраться до работы и основных объектов городской инфраструктуры. Чтобы ознакомиться с остальными планировками квартир, переходите в профиль застройщика. #14192

Адрес

пос. Терема, д. 54


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Ачинске