2-к. квартира, 50 м², 5/24 эт.

2 990₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 50 м²
  • Этаж: 5
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 24

Описание

— Новый 24-этажный момнолитно-каркасный дом премиум класса в центре Челябинска на набережной р.Миасс
— Просторный холл квартиры, выполненный в светлых тонах, отличает оригинальная пространственная планировка. Модерном здесь пронизано буквально всё: от геометрии пространства и плавных линий стен, до многоуровневой системы освещения, цветовых решений и дизайнерского декорирования потолка. Холл укомплектован кухонной зоной со всевозможной бытовой техникой, обеденным столом и стульями, набором посуды на 4 персоны, мягкой мебелью из натуральной кожи, телевизором с кабельными каналами.
— Спальня выполнена полностью в классическом стиле, с использованием его характерных элементов, таких как барельефное декорирование стен и потолка, отделка молдингами изголовья кровати, использованием неконтрастной цветовой гаммы, и т.д.
— Отельно стоит отметить "сердце" спальни - двуспальную кровать премиум класса, выполненную по проекту итальянского дизайнера Riccardo Bonvicini с ортопедическим основанием и внутренней LED-подсветкой. Дополнительно спальня оснащена просторным встроенным шкафом, создающим атмосферу зазеркалья, письменным столом, телевизором с кабельными каналами, тумбой для личных вещей, и другими декоративными деталями интерьера.
— Санузел отделан итальянской мозаикой и оснащен гидромассажной ванной.
— Безлимитный WiFi в качестве комплимента также повысит комфортность Вашего прибывания в апартаментах.
— ЗАБРОНИРОВАТЬ ЭТУ КВАРТИРУ ОН-ЛАЙН И ПОЛУЧИТЬ МОМЕНТАЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ БРОНИРОВАНИЯ МОЖНО НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ КОМПАНИИ "ИннХоум"
Возможные способы оплаты:

- наличные

- банковские карты,

- безналичное перечисление на расчетный счет (для юр.лиц)

- бонусными баллами различных туристических систем лояльности, среди которых «Альфа-Тревел», «Аэрофлот Бонус», «Тинькоф Тревел», «Глобал Тревел», и многие другие.

- дистанционная оплата

Предоставляются отчетные документы для бухгалтерии:

- кассовый чек с QR-кодом и квитанция (при оплате наличными, либо картой)

- акт оказанных услуг (при оплате по безналичному расчету для юрлиц)

Кэшбэк

При оплате проживания картами с повышенным кэшбэком в категории "Путешествия" начисляется кэшбэк от 5% до 10% от суммы чека в зависимости от банка-эмитента карты
— При длительном проживании предоставляются дополнительные скидки.
— Компания "ИннХоум Апартментс" предлагает более 70 вариантов аренды квартир посуточно в Челябинске - от элитных квартир премиум класса до бюджетных апартаментов. Звоните!

Адрес

Челябинская область, Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 34


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Новошахтинске