2-к квартира, 54 м², 2/5 эт.

2 590₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 54 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

???? Рocкошная изысканнaя комфортабeльная квaртира c кoндициoнeрoм pядoм c нaбeрежной pеки Миacc.

???? Caмыe выcoкие oцeнки по oтзывaм гoстeй на мeждунарoдном пoртaлe букинг.ком.

???? Oписaние квартиpы поcуточнo Челябинcк пo улице Tрудa 163:

✔ Шикapная квapтиpа co cвeжим дизaйнepским ремонтом с шумоизоляцией и индивидуальной планировкой, кондиционером, позволяющим создать идеальный микроклимат для каждого гостя и стильным запоминающимся интерьером, с максимальным комфортом разместит до четырёх персон гостей. Вблизи объекта размещения находятся набережная реки Миасс, парк Гагарина, рестораны, бассейн, многие деловые, досугово-развлекательные, торговые и спортивные центры, достопримечательности города. Благодаря расположению гостевой квартиры в центре и удобной транспортной развязке можно легко добраться в любой район города.

✔ Атмосферная спальня в молочно-шоколадных тонах, с изысканной двуспальной кроватью с ортопедическим матрасом и плотными портьерами располагает к прекрасному отдыху и полной релаксации. Прикроватные тумбы с мягкой обивкой, красивые светильники дополняют обстановку домашнего уюта и тепла. Для личного ухода предусмотрен комод, использующийся как туалетный столик, настенное зеркало и удобный стул. В дизайнерском встроенном шкафу-купе можно разместить все вещи. Большая плазма на стене поможет разнообразить досуговое времяпрепровождение. Неоновая сиреневая подсветка впечатлит любого гостя.

✔ Изысканная, просторная гостиная с индивидуальной планировкой после авторского ремонта, стилизованными колоннами, оснащена великолепным мягким комфортабельным диваном из эко-кожи, обеспечивающим в квартире при необходимости второе полноценное двуспальное место. ЖК-телевизор с большой диагональю и журнальный столик способствуют проведению досуга. Кондиционер позволит создать идеальный микроклимат для каждого гостя. Электрокамин добавит нотку роскоши и стильному интерьеру в духе винтажной классики.

✔ Светлая кухня с розовым акцентом, интересные шторы, выдержанные в общем стиле квартиры придают обстановке романтическое настроение. Присутствует вся необходимая для длительного проживания бытовая техника, комплект посуды для четырёх персон. Уютная обеденная зона с красивым круглым столом и стульями, расположенная в гостиной, обеспечит душевный незабываемый завтрак, обед и ужин любому гостю.

✔ Санузел оборудован чистейшей, белоснежной сантехникой и стиральной машиной-автомат. Предусмотрены абсолютно все принадлежности для личного ухода гостей. Преимуществом является наличие водонагревателя, с которым не страшны никакие неожиданности в работе коммунального хозяйства.

???? Что находится РЯДОМ:  Аллея цветов, автовокзал центральный, Мегаполис развлекательный центр, колесо обозрения, набережная, Центральный парк культуры и отдыха имени Гагарина, Челябинский Аграрный институт, Алое поле, бассейн, продуктовые магазины, салоны красоты, кафе и рестораны, крупные банки. Спортивные и развлекательные объекты, престижные учебные заведения, лицей, Вузы.

???? Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:

⭐ уютно как дома;

⭐ выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;

⭐ махровые полотенца банные и для лица;

⭐ действительно ???? чистые ???? квартиры;

⭐ высокоскоростной WI-FI;

⭐ посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;

⭐ фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.

???? Услуги наших партнёров:

⭐ трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.

⌚ Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Можете звонить даже после 22:00.

⭕ Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.

???? Скидки при постоянном сотрудничестве.

???? Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи:

- Телефон

- WhаtsАрр

- Vibеr

- Теlеgrаm

Еще больше двухкомнатных квартир СМОТРИТЕ НИЖЕ ⏬ под этим объявлением или ЖМИТЕ на название компании "Гостевые Квартиры Пять Звёзд", сразу под телефоном.

???? ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ

ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.

Чтобы снять квартиру в Челябинске посуточно нужно всего лишь позвонить, прямо сейчас, по указанному телефону ????????????

Адрес

Челябинская область, Челябинск, ул. Труда, 163


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Будённовске