2-к квартира, 57.7 м², 8/26 эт.

3 170 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 57.7 м²
  • Этаж: 8
  • Комнат в квартире: 2
  • Тип дома: Панельный
  • Этажей в доме: 26

Описание

Пpoдаетcя пpeкрасная кваpтирa в ЖК "Пapа", c двумя балконaми и peмoнтoм. Уютный кoмплeкс с закpытой тeppитopиeй, консьерж, видеонaблюдeниe (даже в лифтaх), две пapкoвки (въезд чeрeз звoнок c мoбильного) + две пapкoвки вокруг кoмплeкса. Двe детcкие плoщадки, вoрк-aут плoщадка, теннисный cтол, футбoльнoе поле. Кругом подстриженный газон, посажены деревья и даже свой небольшой лесок, на территории комплекса имеются прогулочные зоны и зона барбекю.
Большой плюс- индивидуальная система отопления (счетчик на каждую квартиру, этаж и дом), вам не придется переплачивать за отопление, отопление регулируется, дом сам по себе теплый (финская технология). Современная высоко коммуникативная управляющая компания, свое мобильное приложение, свой менеджер дома, приветливые консъержи, дворники и уборщики. Всегда чисто и уютно.
Соседи приветливые и адекватные.
Комплекс также включает в себя коммерческие площади с очень нужными якорными арендаторами с большим уровнем доверия и потребности среди жителей самого комплекса (Клуб Дзюдо имени Кирилла Денисова Ичибан), магазины шаговой доступности Пятерочка и Мавт, очень удачно расположены Почта РФ (удобно получать товары из интернет- магазинов) и сеть фитнес- центров Fоrmulа.
В шаговой доступности детские сады, школы и самое главное лес. Две остановки общественного транспорта обеспеченные большим количеством маршрутного и городского транспорта.
Продажа от собственника. Все документы готовы. Агентства просьба не беспокоить.
Обмен только на 3-х или 4-х комнатную квартиру в этом же комплексе с нашей доплатой. Другие варианты обмена не рассматриваем.
На Северо-Западе таких комплексов единицы!!!

Адрес

Челябинская область, Челябинск, Краснопольский пр-т, 14


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Алексине