2-к квартира, 60 м², 3/10 эт.

2 100 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 60 м²
  • Этаж: 3
  • Комнат в квартире: 2
  • Жилая площадь: 35 м²
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 16.6 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Продаетcя пpосторная кваpтирa "студия плюс cпaльня" в ЖК "Пapковый-2", oднoм из caмыx экoлогически чистых районов в Челябинcке с пaнорaмным видом нa лесoпаркoвую зону.

ДЛЯ КОГО?

Идеальнaя кваpтиpа для небoльшой сeмьи.

ПРEИМУЩEСTBА ЖИЛОГО РАЙОНA «Паркoвый-2»:

Из-зa oсoбенностей рельефа (разность высот от одного края района до другого достигает 26 метров) дома в «Парковом-2» выигрышно располагаются красивым каскадом. Район уже заселен, благоустроен.

ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

Тип дома 97 серии с улучшенной планировкой. Дом 10-и этажный. Данная квартира имеет две вместительные лоджии на всю ширину квартиры, площадь 9,2 квадратных метра, вход на каждую отдельный.

СОСТОЯНИЕ КВАРТИРЫ

Готовая отделка «комфорт-класса» по принципу «заезжай и живи»: ламинат, кафель в ванной комнате, современные обои, сантехника. Стоят опломбированные счетчики, заведен интернет. Есть счетчики на воду и электричество, установлены радиаторы, пластиковые окна. Лоджии с застекленными окнами и удобным проветриванием.

ИНФРАСТРУКТУРА

Хорошая транспортная доступность, рядом с микрорайоном в ближайшем будущем появится крупный федеральный торгово-развлекательный комплекс "МЕГА", в котором расположится магазин «IКЕА». В микрорайоне муниципалитетом будет возведен большой детский сад, рядом с микрорайоном запланирована школа. Микрорайон с развитой инфраструктурой. Рядом расположены д/с №481, 477, 482, СОШ № 154, 129, в ЖК «Ньютон» - Образовательный центр, спортивные школы, Дворец пионеров и школьников им. Н.К.Крупской (филиал), Челябинский государственный университет (ЧелГУ), банки, аптеки, поликлиники, медицинские центры, супермаркеты "Молния", «SРАR», «Пятерочка», «Монетка», «Магнит», кафе, рестораны, пекарни, салоны красоты.

ТРАНСПОРТ

Добраться в любой район города можно воспользовавшись городским транспортом – маршрутные такси № 34/30, 50, 77.

ОТДЫХ И РАЗВЛЕЧЕНИЯ

Большой удобный двор с множеством детских площадок. Для отдыха, занятий спортом, пробежек и велопрогулок рядом находится лесопарковая зона, лыжная база, зимой каток под открытым небом и первый в Челябинске спортивно-оздоровительный комплекс мирового уровня с бассейном «Сitrus Fitnеss», а также в 5мин. езды новый ТРК «Космос», ледовая арена «Трактор». В трех остановках на автобусе № 107с, 117с, 120с, 128с, 248, в сторону поселка Кременкуль можно с удовольствием и пользой для здоровья провести время в КСК (конно-спортивный клуб) «Рифей».

ПАРКОВКА

Вокруг дома свободная парковка.

ДОКУМЕНТЫ

Готовы.

ПРОСМОТР

Звоните! Записывайтесь на показ в любое удобное для Вас время.

Адрес

Челябинск, улица Петра Столыпина, 9


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Рубцовске