2-к квартира, 62 м², 4/5 эт.

2 190₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 62 м²
  • Этаж: 4
  • Комнат в квартире: 2
  • Этажей в доме: 5

Описание

???? Шикаpнaя квартиpa с качественным дизaйнеpским ремонтoм, кондиционeрoм и двумя тeлeвизopами в тихом двoре в цeнтpe гopoдa

???? Cамыe выcокиe оценки пo oтзывам гoстей нa междунaроднoм пopтaлe букинг.ком.

???? Опиcание квaртиpы пoсуточнo г. Челябинcк пo улицe Сони Kpивoй 55:

✔ Гocтeвая квaртира Пять Звёзд - Челябинск - оставит самые приятные впечатления от проживания у каждого гостя. Свежий качественный ремонт в стиле Венге, с шумоизолирующим материалом, изысканный интерьер и удобное расположение в тихом дворе, с транспортной доступностью из самого центра во все районы города, шаговая доступность средоточения деловых, культурных, развлекательных объектов, достопримечательностей, а также парков и скверов, являются несомненными преимуществами данного объекта, рассчитанного на размещение до четверых гостей.

✔ В изумительной спальне роскошная двуспальная кровать с каретной стяжкой, с ортопедическим матрасом - обеспечит безмятежный сон. Плотные портьеры способствуют полной светоизоляции. Для хранения вещей предназначен вместительный угловой шкаф - купе с зеркальной створкой. Красивые светильники на прикроватных тумбах создают атмосферу покоя и уюта перед сном. ЖК-телевизор поможет скрасить досуг.

✔ Функциональная гостиная с новой качественной мебелью и стильными аксессуарами оснащена удобным угловым диваном, который легко трансформируется во второе полноценное двуспальное место. Компьютерный стол, удобный мягкий стул и настольное освещение поспособствуют плодотворной работе. Для комфортного отдыха предусмотрен ЖК-телевизор и журнальный стол. Наличие кондиционера обеспечит оптимальную температуру, независимо от капризов погоды. Здесь же выход на застеклённый балкон.

✔ Компактная кухня оснащена современным гарнитуром и всей необходимой бытовой техникой. Имеется полный комплект разнообразной посуды на четыре персоны гостей для приготовления домашнего рациона по своему вкусу. Уютная обеденная зона, расположенная в гостиной, сделает душевной любую трапезу или чаепитие.

✔ Санузел оборудован белоснежной сантехникой, современной душевой кабиной. В наличии все принадлежности для полноценного личного ухода гостей - от стиральной машины-автомат до фена и нужных мелочей. В коридоре вместительный зеркальный шкаф, визуально увеличивающий пространство.

???? Что находится РЯДОМ:  Центральный парк культуры и отдыха имени Гагарина, Челябинский Аграрный институт, Алое поле, бассейн, продуктовые магазины, салоны красоты, кафе и рестораны, крупные банки.

???? Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:

⭐ уютно как дома;

⭐ выглаженное белоснежное постельное белье из качественного материала;

⭐ махровые полотенца банные и для лица;

⭐ действительно ???? чистые ???? квартиры;

⭐ высокоскоростной WI-FI;

⭐ посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;

⭐ фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.

???? Услуги наших партнёров:

⭐ трансфер от аэропорта и ЖД-вокзала.

⭐ каждому гостю предоставляется эксклюзивный Буклет - Путеводитель по городу с достопримечательностями и прилегающей территорией.

⌚ Заселение КРУГЛОСУТОЧНО!!!

Можете звонить даже после 22:00.

⭕ Внимание!!! Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия.

???? Скидки при постоянном сотрудничестве.

???? Ответы на любые вопросы в любом доступном для Вас виде связи:

- Телефон

- WhаtsАрр

- Vibеr

- Теlеgrаm

Еще больше двухкомнатных квартир СМОТРИТЕ НИЖЕ ⏬ под этим объявлением или ЖМИТЕ на название компании "Гостевые Квартиры Пять Звёзд", сразу под телефоном.

???? ЗАЕХАВ ОДИН РАЗ В НАШИ КВАРТИРЫ, ВАМ БОЛЬШЕ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ У ДРУГИХ.

Выбирайте квартиру, которая Вам понравилась больше всего, звоните прямо сейчас и бронируйте ????????????

Адрес

Челябинская область, Челябинск, ул. Сони Кривой, 55


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Пестово