3-к. квартира, 68 м², 6/10 эт.

4 500 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 68 м²
  • Этаж: 6
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Панельный
  • Площадь кухни: 5 м²
  • Этажей в доме: 10

Описание

Пpодaeтcя пpeкрасная 3-х кoмнатнaя квартира (68 кв. м.), c aтмоcфеpoй уютa и кoмфoрта, в котoрoй всe пpодумaно дo мeльчaйших детaлeй! Kваpтира очeнь прocторнaя, так кaк coбcтвeнница caмa пpоeктиpовалa дизайн кваpтиpы, имeя cпeциальнoе oбpазовaние. Aвторский дизайн не препятствует перемещению жильцов по помещениям, у каждой вещи свое место, в дизайне такого интерьера по сути нет ничего лишнего, каждая вещь, каждый предмет функционален.

Дом расположен во дворе, в тихом спокойном месте. Соседи – хорошие интеллигентные люди, в подъезде всегда чисто, входная дверь оборудована домофоном «Интерсвязь» с видеокамерой.

Отличная инфраструктура – много магазинов (круглосуточная «Пятерочка», «Ариант», «Магнит»), школа №129, детский сад №482, детская городская клиническая поликлиника №8, «Полимедика», Храмы, лесопарковые зоны, дорожные развязки. Недалеко находится хоккейная арена «Трактор», а рядом с самим домом расположен большой школьный стадион с оборудованным хоккейным кортом.

Есть парковка рядом с домом, а так же наличие гаражей возле дома, которые можно приобрести в собственность.

Расположение окон в квартире комфортное: по два окна на юго-восток и на северо-запад. Квартира с евроремонтом, окна, рамы остекленного утепленного балкона – стеклопакеты в пластике, выход на балкон из зала, балкон отделан деревом, оборудован вместительными шкафами в противоположных сторонах балкона (высокий и низкий от подоконника до пола), так же на балкон проведено электричество и свет. Двери фирмы «Волховец» отделаны натуральным шпоном, входные двери двойные, наружная –металлическая. В квартире много встроенной мебели. Полы – ламинат, кухня, санузлы – керамические полы с подогревом. Стены санузлов, кухонный фартук – красивый кафель. Кухня оборудована функциональной мебелью, электроплитой со стеклокерамической панелью. В санузле – водонагреватель, в ванной- современное душевое оборудование, чугунная удобная ванна. Стояки отопления спрятаны в стены изнутри, современные радиаторы отопления оборудованы кранами для регулировки подачи теплоносителя.

Остается кухонный гарнитур, стиральная машина «Веко», плита со стеклокерамикой от фирмы «Аристон», обеденная зона, вытяжка. В ванной – шкафы, в санузле – водонагреватель. Спальня – шкаф встроенный, кабинет – письменный стол, полка навесная, офисная зона. Зал – остается диван, встроенные шкаф и все светильники, которые разделяют комнату на 5 зон света (в зависимости от назначения). Балкон – утеплен и зашит евровагонкой, круглый год там находятся комнатные цветы. В квартире есть просторная кладовая со встроенным шкафом-купе с зеркальными дверьми.

Ждём на показ вашей будущей замечательной квартиры.

Помощь в оформлении ипотеки, если потребуется. Сертификат гарантии сделки на недвижимость до 10 млн.руб.

Доп. описание: санузел раздельный, пластиковые окна, в доме есть: детская площадка, открытый двор, наземный паркинг, лифт пассажирский, ремонт по дизайн-проекту, также имеются: телефон, интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь, система водонагрева, Номер в базе: 5870728. Район: Калининский.

Адрес

Челябинская область, Челябинск, ул. 250-летия Челябинска, 23А


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Магнитогорске