Дом 150 м² на участке 10 сот.

7 800 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 10 сот.
  • Площадь дома: 150 м²
  • Этажей в доме: 2

Описание

Продам двухэтажный загородный жилой дом 150 кв.м. в 8 км от ул. Салавата Юлаева по Новоградскому проспекту. Строился для себя, тщательно продумывали конструктивные решения, отслеживали качество используемого материала. Фундамент дома- ленточный монолитный железобетонный высотой 600 мм по песчано-гравийной подушке 300 мм. Наружные стены из пустотелого утолщенного кирпича. Облицовка-штукатурка. Внутренние стены и перегородки из кирпича. Покрытие - мягкая кровельная черепица, отвод воды с кровли -организованный, наружный, системы «Инси». Наружные двери металлические, двери внутренние - деревянные, по индивидуальному заказу. Современные радиаторы. Отопление дома водяное. Газовый котел: «BAXI», мощность 24 квт. Водопровод центральный, скважина автономная глубиной 30 м. Канализация центральная. Площадь участка 10 соток.
Участок огорожен – профлист по периметру участка. Просторный двор, огород, территория отсыпана частично. Окна на четыре стороны света, в жилом помещении -ПВХ профиль с отдельным тройным остеклением с системой самовентиляции , потолки натяжные, высота -2,8 м, пол - ламинат, в котельной, санузлах - керамическая плитка. В прихожей, на кухне, котельной, в санузлах на первом и втором этажах полы подогреваются, можно регулировать температуру. Планировка индивидуальная и очень удобная.
1 этаж- светлая гостиная- 23 кв.м., три окна, холл 10 кв.м., кабинет 11, 5 кв.м.(комната угловая., светлая, 2 окна), тепловой пункт-6,41кв.м.-пол и стены в кафеле, размещено все оборудование по эксплуатации дома; санузел-5,7 кв.м. с окном(ванна, мойка, туалет), стены и пол-кафель. Просторно, уютно, функционально. Лестница на второй этаж -деревянная, ограждения межэтажной лестницы и входных групп высотой 900 м по индивидуальному заказу, материал: сосна.
2-й этаж – холл 4, 9 кв.м, три комнаты ( 16, 6+24, 18+11, 7 кв.м), гардеробная комната площадью 6, 2 кв.м с окном; вход в санузел из гардеробной комнаты – акриловая ванна, мойка, туалет. Отделка в монохромной цветовой гамме, в светлых тонах: пол-ламинат, светлый пластиковый плинтус, обои универсальной нейтральной расцветки под любой интерьер, современные межкомнатные двери. Все абсолютно новое, в доме никто не проживал.
С первого этажа дома есть дополнительный выход на заднюю часть двора (в огород). Газовый счетчик установлен со стороны двора.
Поселок Новый Кременкуль –тихое место вдали от шума и суеты, в 300 м от озера «Кременкуль». Свежий воздух, тишина, чистые асфальтированные улочки, сельский магазинчик, Приход храма в честь всех святых. В поселке круглосуточное видеонаблюдение, охрана, шлагбаум. Есть площадка для детей, своя противопожарная бригада, поликлиника, д/сад , школа ,ДК, футбольное поле.

Адрес

Челябинская область, Сосновский район, посёлок Новый Кременкуль


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Балашове