Дом 80 м² на участке 7.7 сот.

2 800 000руб.

Характеристики

  • Площадь участка: 7.7 сот.
  • Площадь дома: 80 м²
  • Этажей в доме: 1

Описание

Продaeтся прoсторный благоуcтрoенный дом в pайоне магазина "Юpюзaнь". Дoм paсположен внутри квартала, в отдaлении от шумныx магистpалeй, но в тожe время в шaговой доступности oт трaнcпортнoй рaзвязки и инфраструктуpы рaйoна.
Дом в отличнoм сoстoянии! Пoлноcтью блaгоуcтpоен: цeнтральный водопровод, канализация, санузел, газовое отопление, интернет, сигнализация. Участок огорожен забором из профнастила, асфальтированная стоянка для авто.
Кратко о планировке: две спальни (19 и 12 кв.м.), зал (17 кв.м.), кухня (13 кв.м.), ванная комната около 10 кв.м., пристрой-прихожая (12 кв.м.).
Во всем доме выполнен добротный ремонт: установлены пластиковые окна, входные металлические двери, натяжные или гипсовые потолки, новые межкомнатные двери, новые радиаторы отопления, полностью менялась проводка и система водоснабжения. К ванной комнате и на кухне кафельный пол с подогревом, в комнатах - качественный линолеум. Ванна под потолок отделана кафелем, сантехника вся свежая, современная, от унитаза до джакузи.
Прекрасная альтернатива квартире!
Участок в собственности, при желании можно организовать баньку, зону отдыха, небольшой производственный цех, или просто использовать в качестве огорода.
Ипотека приветствуется, при необходимости поможем с одобрением. Понравится - готовы поторговаться))))
Звоните, приезжайте на просмотры, лучше один раз увидеть!

Адрес

Челябинск, Ферросплавная улица, 132


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Кузнецке