Квартира-студия, 35 м², 19/26 эт.

3 000₽ за сутки

Характеристики

  • Общая площадь: 35 м²
  • Этаж: 19
  • Комнат в квартире: Студия
  • Этажей в доме: 26

Описание

Cвeтлая, уютнaя кваpтирa на севеpозaпаде Челябинcка:

1. Инфрастpуктуpa: Kвapтира рaспoлoжeнa в paйоне Академ-Ривepсaйд. До центра 15минут нa машинe. В oднoй ocтановке наxoдится ТРК Рoдник, сaмый пoпулярный тoргoвый центр в гoроде! Oгpаждённая тeppитoрия, консьерж, видеонаблюдение. Потрясающий вид на реку и Гагарин Парк. В доме находятся две пекарни, мясной бутик, магазин «Бочка», салон красоты. В шаговой доступности продуктовые магазины.

2. Мультимедиа: Телевизор с плоским экраном диагональю 50см. Подключён к интернету и имеет подписку на фильмы, что позволит вам просматривать любые фильмы совершенно бесплатно! Квартира оборудованна объемной музыкой в том числе в ванной и лоджии. Wi-Fi

3. Бытовая техника: Квартира оборудованна всей необходимой техникой: Электрическая плита, микроволновая печь, холодильник, стиральная машина, сплит-система, увлажнитель воздуха, вытяжка, водонагреватель.

4. Текстиль-комфорт: Все материалы гиппоалергенны:постельное белье из 100% сатина, ортопедический матрас «Аскона», халаты из бамбука, подушки с бамбуковым наполнителем.

5. Дополнительные удобства: Ковровое покрытия, тёплый пол,Шторы «блэкаут». Фен, гладильные принадлежности (утюг, сушка,гладильная доска), сейф. Многоуровневое освещение в т.ч. прикроватные светильники. Чайник с выбором и поддержанием температуры, для заваривания чая, кофеварка, миним-бар с премиум ассортиментом.

Всем нашим гостям выдаётся индивидуальный набор, который включает в себя:тапочки,мыло,гель для душа, шампунь, кондиционер, бритвенный набор, зубной набор и косметический набор.

При необходимости, будет предоставлено дополнительное спальное место, на комфортном двуспальном матрасе. С постельным бельём, гигиеническими принадлежностями и прочими удобствами. По цене +1500р/сутки.

Будем рады видеть каждого клиента и предложить ему высокий уровень комфорта!

Стоимость:
От 1 суток - 4500р/сутки
От 2 суток - 4000р/сутки
От 3 суток - 3500р/сутки
От 5 суток - 3000р/сутки

УСЛОВИЯ ЗАСЕЛЕНИЯ: Заселение в 14:00 выезд в 12:00. ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ залог 3000р! При необходимости отчетные документы. В Квартире КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено курить, так же квартира не сдаётся для проведения мероприятий.

Адрес

Челябинская область, Челябинск, ул. Университетская Набережная, 46


Сеть городских порталов: Купить квартиру во Всеволожске