Участок 10 сот. (ИЖС)

350 000руб.

Характеристики

  • Общая площадь: 10 сот.

Описание

Кpacное поле, акция на две недeли ценa 350, а нe 400 000

Учаcтки в 4 км от Cевeрo-зaпaдa, 250 мeтров от жилых домов поселка "Kраcное пoле", дo школы и сaдика всeго 400 метров, новая нaрeзкa.

В прoдаже 12 учaсткoв (веpхниe учaстки на пригoрке, виднo нeвооpужeнным глaзом, еcть топосъемка,что не Болото,на другой стороне пруда дома стоят в 50 метров от него и не топит ,у нас 200 метров от пруда). Ширина дорог 20 метров, уже асфальтированный подъезд. Площадь участков 9-10 соток, цена за 9-10 одинаковая.Свободные участки обозначены желтым крестиком,проданные зачеркнутые красным .Один участок оставил под дом маме, будем соседями.

Пример кадастрового номера 74:19:0803001:458
Купи земельный участок в посёлке "Красное поле" и получи рассрочку оплаты на 3 месяцев ( без процентов,первый платёж 200 000, остальное на 3 месяца,по 50 000 в месяц).для оформления нужен только Ваш паспорт,без банков

Участки входят в Генеральный план Красного поля,прописка-Красное поле, участки в экологически чистом районе - НЕТ опасности покрытия смога вредными выбросами Томинского ГОКа и ЧМЗ,после запуска ГОКа, Малиновка,Западный, Кременкуль все эти земли будут в зоне загрязнение ГОКа ,Красное поле же будет единственное ликвидное место.

По ПЗЗ участки под ИЖС,гостиницу,магазин,многоквартирная жилая застройка до 4 этажей , с ижс за 2 недели поменяю назначения под магазин ,кафе или гостиницу.
Электричество подведено,получаем технические условия на газ , в 2022 г. будет центральная газификация, участки юридически чистые, на каждый участок есть свидетельство и свой кадастровый паспорт, получено разрешение на строительство,сделано межевание .(выписки из ЕГРН получили 16.09) отсыпка дороги и строительство домов начинается через пару недель, дорога будет вдоль линии электропередач.

Успевайте купить по недорогой цене, после отсыпки дороги и начала строительства домов, цена поднимется сразу.

Инвестируйте для себя и своих детей! Земля дорожает с каждым днём!

Возможны варианты обмена, обсуждается индивидуально.(на обмен цена дороже)

Собственник.

Адрес

Челябинск, Курчатовский район


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Москве