27.03.2024

Две газовые компании Челябинска снизили тарифы на свои услуги после предупреждения от УФАС

Две газовые компании Челябинска снизили тарифы на свои услуги после предупреждения от УФАС, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Две газовые компании Челябинска снизили тарифы на свои услуги после предупреждения от  УФАС, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Напомним, речь идет про  АО «Челябинскгоргаз» и ООО «Газэнергосервис».

Ранее антимонопольное ведомство выявило необоснованно высокие тарифы на услуги по техническому обслуживанию и ремонту внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в областном центре. Они  значительно превышали стоимость аналогичных услуг в Уральском федеральном округе.

Теперь стоимость услуг АО «Челябинскгоргаз» по техническому обслуживанию  внутридомового и внутриквартирного газового оборудования снизилась в два раза. 

Стоимость услуг ООО «Газэнергосервис» по техническому обслуживанию ВДГО* в  жилом доме и ВКГО* в многоквартирном доме снизилась на 25%, стоимость услуг по техническому обслуживанию ВДГО* в многоквартирном доме снизилась от 7,6% до 20% в зависимости от вида работ.

Отметим, что перечисленные компании на рынке услуг по техническому обслуживанию и ремонту  ВДГО и ВКГО в многоквартирном доме и ВДГО в жилых домах занимают доминирующее положение.

ВДГО и ВКГО в МКД и ВДГО в жилых домах – внутридомового газового оборудования и внутриквартирного газового оборудования в многоквартирных домах и  внутридомового газового оборудования в жилых домах.

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *