01.06.2023

Магнитка представляет свою продукцию на крупнейшем рынке Южного Кавказа

Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК», Челябинская область) принимает участие в 28-й Международной выставке «Нефть и Газ Каспия» 2023 (Caspian Oil & Gas 2023), которая проходит в Баку (Республика Азербайджан).

Магнитогорский металлургический комбинат (ПАО «ММК», Челябинская область) принимает участие в 28-й Международной выставке «Нефть и Газ Каспия» 2023 (Caspian Oil & Gas 2023), которая проходит в Баку (Республика Азербайджан).

На стенде Магнитки посетители смогут познакомиться с продукцией ММК для нефтегазовой отрасли, востребованной при реализации трубопроводных проектов, а также  с широким сортаментом металлопродукции строительного назначения и металлопрокатом из высокопрочных марок стали для машиностроительного сектора. На стенде также работают специалисты ОАО «ММК-Метиз» (входит в Группу ММК), которые представляют различную продукцию – от крепежа и проволоки до канатов и калиброванного проката.

Азербайджанская Республика – один из самых быстрорастущих и перспективных рынков ближнего зарубежья, а для ММК – главное направление продаж на Южном Кавказе. В 2022 году поставки ПАО «ММК» в Республику составили около 134 тыс. тонн металлопродукции, увеличившись более чем в два раза по сравнению с показателями предыдущего года.

ММК – постоянный участник этого крупнейшего мероприятия в энергетическом секторе Прикаспия, ежегодно собирающего на своей площадке руководителей и специалистов ведущих компаний из многих стран мира для обсуждения ключевых нефтегазовых проектов Каспийского региона.

Последние новости

В Соцфонде рассказали, как получить пенсионные накопления родственников

Получить накопления умершего родственника могут наследники, указанные в завещании, либо — в случае его отсутствия — правопреемники первой или второй очереди.

В Челябинской области отменили ограничительные мероприятия по гриппу

В Челябинской области с 27 марта отменили ограничительные мероприятия по гриппу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Врач-эндокринолог Елена Белашкина рассказала, как избежать переедания

Специалист напомнила о главных правилах, которые помогут справиться с пищевой зависимостью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *