ММК представит свою продукцию на выставке в Узбекистане

Магнитогорский металлургический комбинат покажет свою продукцию на 24-й  Международной выставке «Строительство – UzBuild 2023» – она открывается 28 февраля в Ташкенте (Узбекистан),

Магнитогорский металлургический комбинат покажет свою продукцию на 24-й  Международной выставке «Строительство – UzBuild 2023» – она открывается 28 февраля в Ташкенте (Узбекистан), передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу предприятия.

ПАО «ММК» – постоянный участник выставок UzBuild, которые проводятся ежегодно с 1998 года, а рынок Узбекистана играет для комбината особую роль и сегодня является одним из крупнейших направлений продаж металлопродукции в ближнем и дальнем зарубежье. В прошлом году поставки металлопродукции комбината узбекским потребителям увеличились более чем на 50%.

«На выставке UzBuild 2023 ММК представит широкий сортамент продукции с акцентом на металлопродукцию строительного назначения, включая горячекатаный и холоднокатаный лист, сортовой прокат, оцинкованный прокат и прокат с полимерным покрытием», – сообщили в пресс-службе ММК.

Международная выставка «Строительство – UzBuild 2023» проходит с 28 февраля по 3 марта в национальном выставочном комплексе «Узэкспоцентр». В прошлом году она собрала 190 компаний из 19 стран мира и более 7,3 тыс. специалистов в сфере оптовой и розничной торговли, строительства и ремонта, архитектуры и дизайна.

Последние новости

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской области приняли участие в научно-практических конференциях.

Сотрудники Управления Роспотребнадзора по Челябинской об ласти приняли участие в научно-практических конференциях.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Асбесте, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *