Приглашаем предпринимателей Челябинской области на вебинар о мерах финансовой поддержки и Едином налоговом режиме

Мероприятие пройдет 28 февраля, с 10:00 до 11:00, в центре «Мой бизнес». На повестке дня – льготные кредиты, гарантии и применение Единого налогового режима.

Мероприятие пройдет 28 февраля, с 10:00 до 11:00, в центре «Мой бизнес». На повестке дня – льготные кредиты, гарантии и применение Единого налогового режима. Участники смогут задать экспертам интересующие вопросы.

Вебинар будет полезен руководителям малого и среднего бизнеса Челябинской области, а также самозанятым гражданам.

В мероприятии примут участие:

  Алексей  Юхачев – вице-президент -региональный директор ПАО «Промсвязьбанк» в Челябинске

Наталья Кузьмина – заместитель управляющего Отделением Челябинск Уральского ГУ Банка России;

Ирина Пронина – директор Департамента привлечения центра «Мой бизнес» Челябинской области;

Наталья Данилова ­– начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Челябинской области

Елена Зотова ­– начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов УФНС России по Челябинской области


Принять участие можно будет как в очном, так и заочном формате. Трансляция вебинара будет доступна в социальных сетях центра «Мой бизнес».

Регистрация: https://clck.ru/33ahqB

Мероприятие  будет проходить в рамках совместной программы Банка России и центра «Мой бизнес» Челябинской области, ориентированной на повышение уровня информированности бизнес-сообщества региона о банковских программах, мерах государственной поддержки, цифровых сервисах и т.д.

 

 

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Сарове на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *