В челябинском «Роднике» открылись аналоги Pull & Bear и Bershka
В Челябинске открылись первые магазины ушедших из России Pull & Bear и Bershka.
Магазин DUB стал аналогом ушедшего Pull&Bear. Концепция бренда осталась та же, а коллекции ориентированы на молодую аудиторию, следящую за трендами. Новые вещи отшивают в Турции, Индии, Пакистане, Китая и Марокко.
На месте Bershka теперь работает магазин Ecru. В ассортименте прослеживается акцент на трендовые молодёжные вещи.
Оба бренда принадлежат ливанской компании Daher Group, которая выкупила российскую часть бизнеса группы Inditex.
На прошлой неделе в Челябинске открылись аналоги испанской Zara , а на месте закрывшихся H&M и Oysho заработали отделы отечественного бренда Gloria Jeans .
Автор: Полина Тиунова Фото: Айдар НасыровПоследние новости
Возле аэропорта Челябинска высадят свыше 1700 деревьев и кустов
Наталья Фирсанова Показываем, как изменят эту территорию Привокзальную площадь челябинского аэропорта ждут большие перемены.
Об актуальных вопросах городского хозяйства
5 июня в ходе традиционного брифинга начальник Управления капитального строительства Дмитрий Куваев рассказал о том, как в Озерске идут работы по благоустройству сквера 40-летия Победы:
В Челябинской области мужчина с собакой на шесть часов застряли посреди озера из-за поломки сапборда
На озере Большой Кисегач в Челябинской области отдыхающий с собакой провели шесть часов в холодной воде, дожидаясь помощи.
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям