Выстроить диалог между властью и бизнесом
С такой целью главой города Данилом Громенко было инициировано проведение Круглого стола с представителями бизнес-сообщества Трехгорного 26 мая, в День российского предпринимательства.
С такой целью главой города Данилом Громенко было инициировано проведение Круглого стола с представителями бизнес-сообщества Трехгорного 26 мая, в День российского предпринимательства.
Формат встречи предусматривал информирование о мерах поддержки местного бизнеса, награждение социально-активных предпринимателей и предприятий, а также участников Акселератора социальных проектов. С приветственными словами выступили общественный помощник Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Челябинской области по Трехгорному городскому округу Сергей Плюта и председатель правления Территориального объединения работодателей «Союз работодателей Трехгорного городского округа» Ирина Семёнова.
По окончании информационной части, предприниматели задавали наболевшие вопросы, касающиеся их деятельности, а также жизни города. Были озвучены проблемы во взаимодействии с региональным оператором по вывозу мусора, по въезду и нахождению работников предприятий на территории ЗАТО, вопросы озеленения и благоустройства города.
За значительные достижения в предпринимательской деятельности и большой вклад в развитие города Трехгорного и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства Благодарность главы города объявлена индивидуальным предпринимателям Ирине Шершень, Олегу Горновому, Елена Мурдасовой, Юрию Слепневу, Ивану Елховскому и генеральному директору ООО «Меркурий-М» Андрею Долинину.
За значительные достижения в предпринимательской деятельности и большой вклад в развитие города Трехгорного и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства Благодарность глава города Трехгорно объявлена коллективам ФГУП «Приборостроительный завод», ООО «ПСК», ООО «ТКЗ», ООО «Альтернатива» и ООО «Метелица».
Среди присутствующих предпринимателей были участники Акселератора социальных проектов 2022 года. Сертификаты о прохождении обучения были вручены Татьяне Кошкаревой, Елене Ноздревой и Антону Куторавичусу.
Последние новости
«Весёлая акварель»: воспитанники Саткинской школы-интерната - дипломанты конкурса
Все учащиеся начальной школы очень любят уроки рисования. На одном из уроков ребята рисовали акварельными красками, получились яркие работы.

Интеллектуальная игра
В стенах детской библиотеки № 4 состоялся Кубок по игре "Что? Где? Когда?" среди старшеклассников школ 12-го избирательного округа.
«ЗВЁЗДНЫЙ» «МАЛЫШ»
Заведующая детским садом №5 «Малыш» Валентина Григорьевна Кичигина и старший воспитатель Ирина Михайловна Клевцова,
Современные методы борьбы с тараканами
Обзор эффективных средств и стратегий для уничтожения тараканов в доме