06.06.2023

За неделю в Челябинске отремонтировали более 1300 квадратных ям на дорогах

Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск).

Ямочный ремонт в областном центре будет продолжаться.

Фото Олега Каргаполова (Вечерний Челябинск).

За прошедшую неделю в столице Южного Урала в рамках мероприятий по ямочному ремонту дорог было реконструировано более 1300 квадратных метров полотна. Об этом на аппаратном совещании с главой города заявил заместитель по дорожному хозяйству Андрей Ксензов .

«Информация по реализации проектов «Безопасные и качественные дороги» и «Дорожный рывок»: по 9 объектам строительства, реконструкции и капитального ремонта, все работы идут в графике» , - отметил Андрей Ксензов.

Также уже начался ремонт на 10 объектах из 17 законтрактованных. С 15 июня на проспекте Ленина от Цвилинга до героев Танкограда начнутся масштабные и комплексные работы, а с 20 июня на Свердловском проспекте.

«В контрактации на этой неделе, в разной степени готовности, находится ещё 11 объектов. Итого, как я докладывал ранее, всего в работе на сегодняшний день 37 объектов по планам мероприятий «Дорожный рывок» на площади более 850 тысячи квадратных метров» , - подчеркнул Андрей Ксензов.
Автор: Константин Плешков

Последние новости

Житель Челябинска ответит в суде за издевательства над животным

Прокуратура Тракторозаводского района г. Челябинска утвердила обвинительный акт по уголовному делу в отношении 22-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.

Таксист из Магнитогорска осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Приговором Орджоникидзевского районного суда г. Магнитогорска местный житель осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 5 ст.

Первый заместитель прокурора Челябинской области Павел Вепрев провел прием жителей Брединского района и города Копейска

Первый заместитель прокурора области Павел Вепрев в режиме видео-конференц-связи провел личный прием жителей Брединского района и города Копейска.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *