03.02.2023

03 февраля 2023 года в Управлении Минюста России по Челябинской области, под председательством начальника Управления А.А. Потапова, состоялось рабочее совещание по вопросу расширен

            Указанная работа осуществляется в рамках реализации на территории Челябинской области Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на период до 2030 года и является важным элементом

            Указанная работа осуществляется в рамках реализации на территории Челябинской области Концепции развития уголовно-исполнительной системы Российской Федерации на период до 2030 года и является важным элементом пробации осужденных.

                      В совещании приняли участие Министр общественной безопасности Челябинской области Светлана Костина, врио начальника ГУФСИН России по Челябинской области Сергей Бульчук, заместитель начальника отдела организации исполнения наказаний, не связанных с изоляцией осужденных от общества ГУФСИН России по Челябинской области Алексей Кондратенко.

                      На встрече обсуждались возможности создания исправительных центров в Челябинской области и увеличения рабочих мест в действующих центрах.

                      Участники совещания подчеркнули важность активизации взаимодействия по обсуждаемым вопросам. Практику подобных совещаний решено продолжить.

                      «Создание исправительных центров — это комплексная работа, требующая скоординированных действий правительства, бизнеса, муниципальных властей и уголовно-исполнительной системы региона»,- сказал Андрей Потапов.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *