Делегация Челябинской области готова принять участие в XIV Всероссийском форуме «Вместе – ради детей»
23 участника из Челябинской области посетят XIV Всероссийский форум «Вместе – ради детей», который пройдет в Нижнем Новгороде с 11 по 13 октября.
«Остались считанные дни до начала форума. Проделана колоссальная работа по подготовке, и можно смело заявить о том, что мы готовы. В этом году представлять наш регион предстоит делегации из 24 человек. Руководители и специалисты социальных учреждений также примут участие в форуме через онлайн-площадки», – рассказывает министр социальных отношений Челябинской области Ирина Буторина .
Основные события Форума пройдут на Нижегородской ярмарке в офлайн-формате. Откроются 24 площадки для обмена опытом специалистов. На них будут обсуждать актуальные практики социального сопровождения семей различных категорий, алгоритмы действий специалистов по оказанию социально-психологической помощи детям в кризисных ситуациях, программы социализации выпускников организаций для детей-сирот, успешные управленческие решения по оценке эффективности деятельности учреждений социального обслуживания.
Как и в предыдущие годы, предусмотрена площадка для неформального общения профессионалов социальной сферы – Зал друзей «Мой край – моя Россия!», где будут представлены этнокультурные, национальные особенности и традиции субъектов Российской Федерации.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.