ДО ВЫБОРОВ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ ОСТАЛОСЬ 89 ДНЕЙ…
Сегодня региональный избирком торжественно запустил таймер обратного отсчета до голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.
Сегодня региональный избирком торжественно запустил таймер обратного отсчета до голосования на выборах Президента Российской Федерации, назначенных на 17 марта 2024 года.
Запуск таймера дал глава областного избиркома Евгений Голицын.
Избирательная комиссия Челябинской области серьезно подходит к информированию всех категорий граждан о выборах. Уже с 8 декабря на Южном Урале стартовала первая волна информационно-разъяснительной деятельности. Ее результат виден и слышен!
Более двухсот банерных поверхностей и поверхностей сити-форматов по Челябинской области, более двадцати медиа-экранов с динамичными заставками, 8 светодиодных широкоформатных медиафасадов, на которых с периодичностью раз в пять минут транслируются информационные ролики.
Трансляция информационных аудио- и видеороликов с субтитрами на крупнейших областных телеканалах и радиостанциях, печатный информационный материал разного формата, который размещен в помещениях социальных и культурных объектов.
Теперь прогуливаясь по Кировке и взглянув на стелу с таймером обратного отсчета, вы точно будете знать, сколько времени осталось до главного дня 2024 года – выборов Президента Российской Федерации!
Праздничная и патриотичная атмосфера была создана благодаря вокальной студии Главного Управления МВД России по Челябинской области и коллективу «М-Старс».
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.