Два дня праздника

В начале осени, 1 и 2 сентября, в Магнитогорске пройдет масштабное мероприятие «Лидер города М 2023».

В начале осени, 1 и 2 сентября, в Магнитогорске пройдет масштабное мероприятие «Лидер города М 2023».  В первый официальный день состоится награждение лучших активистов в возрасте от 14 до 35 лет.  Будут поощрены студенты средних специальных и высших учебных заведений, члены общественных молодежных организаций, а также активисты города. « С каждым годом уровень награждаемых растет, и нам все сложнее выбирать из числа заявок, но мы справились и выбрали 30 человек », - отметила руководитель проекта Надежда Емелина.

Также первого сентября состоится всероссийская акция «Мы - граждане России!», где в торжественной обстановке вручат паспорта подросткам, достигшим 14 лет.

Во второй день на территории городского курорта «Притяжение» пройдет большой музыкальный фестиваль, также будет организована работа творческих и интерактивных площадок от общественных объединений и администрации города. На протяжении пяти часов на главной сцене в локации «Амфитеатр» гостей будут радовать своим творчеством музыкальные группы:

17:00 - 17:30 - Выступление солистов студий эстрадного вокала

17:30 – 17:55 - КСП «Гармония»

18:00 – 18:25 – «Интервал»

18:30 – 18:55 – «Дети ветра»

19:00 – 19:25 – «Post Factum»

19:30 – 19:55 – «Атачи»

20:00 – 20:25 – «KARUNIKA»

20:30 – 20:55 – «Jackhammer»

21:00 – 21:25 – «Полным ходом!»

21:30 – 21:55 – «RabieS»

Организаторами мероприятия выступят подразделение по молодежной политике администрации горожда, команда проекта «Лидер города М» при поддержке городского курорта «Притяжение».

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру В Евпатории

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *