Едем в сады
Напомним, до своих участков магнитогорцы могут добираться по автобусным маршрутам в период с 16 апреля по 16 октября.
Напомним, до своих участков магнитогорцы могут добираться по автобусным маршрутам в период с 16 апреля по 16 октября. Количество рейсов, интервал движения определены с учетом пассажиропотока и меняются в зависимости от сезона
С подробным расписанием автобусов на период с 1июня по 31 августа можно ознакомиться ЗДЕСЬ .
По Решению городского Собрания льготой в виде бесплатного проезда по садовым маршрутам могут пользоваться пенсионеры и граждан, достигшие 55 и 60 лет (женщины и мужчины). Такая льгота за счет местного бюджета предоставляется для садоводов более 15 лет.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.