Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в совещании у заместителя председателя Правительства России Марата Хуснуллина

В соответствии с поручением Президента, которое глава государства дал комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы», стороны обсудили планы по опережающему финансированию объектов инфраструктуры в 2023 году.

В соответствии с поручением Президента, которое глава государства дал комиссии Госсовета по направлению «Экономика и финансы», стороны обсудили планы по опережающему финансированию объектов инфраструктуры в 2023 году. В частности, обсуждался перечень таких объектов в Челябинской области.

Также губернатор рассказал о ходе реализации Национальных проектов и госпрограмм по направлениям, курируемым Маратом Хуснуллиным. Отдельно заместитель председателя Правительства и глава региона обсудили реализацию крупных региональных проектов — метротрамвай, межвузовский кампус, а также продолжение реконструкции федеральной трассы М5 «Урал».

Источник фото и информации: пресс-служба правительства Челябинской области

Последние новости

Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса

Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Избербаше на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *