27.02.2023

Губернатор назначил и. о. первого замминистра строительства Челябинской области

Исполнять обязанности первого заместителя главы минстроя вновь будет Людмила Алпатова.

Исполнять обязанности первого заместителя главы минстроя вновь будет Людмила Алпатова.

Фото: 31tv.ru

Алексей Текслер подписал постановление о возложении исполнения обязанностей первого заместителя министра строительства на начальника управления инженерной инфраструктуры Людмилу Алпатову. Документ опубликован на портале правовой информации.

— До назначения первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области возложить исполнения его обязанностей на Алпатову Людмилу Павловну, начальника управления инженерной инфраструктуры министерства, без освобождения от основных должностных обязанностей по замещаемой должности, — говорится в постановлении.

Ранее должность первого заместителя министра строительства Челябинской области занимал Иван Белавкин, которого обвиняют в получении взятки. В середине февраля его уволили. После задержания Ивана Белавкина Людмила Алпатова также исполняла обязанности первого замминистра.

Последние новости

В челябинском вузе ввели ограничения из-за заболевшего корью студента

У студента Челябинского государственного университета заподозрили корь. В главном корпусе, где учится парень, ввели ограничения, а непривитым сотрудникам и студентам порекомендовали поставить вакцину.

В Челябинской области аптечки для школ и деревень соберут по новым правилам

Требования к комплектации медицинских наборов еще обсуждаются. В Минздраве предложили собирать школьные аптечки строго по правилам.

В Челябинской области начались выплаты ветеранам Великой Отечественной войны ко Дню Победы

По решению губернатора Челябинской области Алексея Текслера к празднику Великой Победы инвалиды, участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории граждан, жители блокадного Ленинграда,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *