Играем в городки!

Активный образ жизни для горожан становится доступнее с каждым днем. И если банальные фитнес и силовые упражнения в душном тренажерном зале не приносят радости, то самое время попробовать свои силы в чем-то новом.

Активный образ жизни для горожан становится доступнее с каждым днем. И если банальные фитнес и силовые упражнения в душном тренажерном зале не приносят радости, то самое время попробовать свои силы в чем-то новом. Или хорошо забытом старом – в Экологическом парке магнитогорцев ждут на игры в городки.

Городки (прежнее название «рюхи» или «чушки») — спортивная игра с давними традициями. Отличный вид активности на свежем воздухе для любой возрастной группы любой степени подготовки, включая нулевой. А еще это отличный способ провести время в компании родных, друзей или коллег. Городошная площадка уже не раз становилась местом жарких баталий среди трудовых коллективов ПАО «ММК», городской администрации и магнитогорских школьников. И как любой вид совместной внерабочей деятельности, игры в городки отлично поднимают командный дух.

Для тех, кто желает узнать все тонкости игры или тактику разбивания каждой фигуры, в Экопарке работает инструктор. Опытный наставник поможет постичь правила городков, покажет, как держать биту, чтобы не травмировать запястье, как правильно бросать снаряд.

Стоимость работы площадки (за один час):

- с одного человека - 100 рублей;

- с пары - 150 рублей.

Научиться играть в городки может каждый желающий. Инструктор работает на поле каждые вторник и четверг с 19 до 20 часов. Записаться на занятие можно заранее по телефону: 8 (951) 799-83-88.

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Воткинске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *