28.02.2023

На Южном Урале нашли временную замену первому замминистру строительства

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, УралПолит.Ru. На Южном Урале назначили первого замминистра строительства и инфраструктуры.

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 февраля, УралПолит.Ru. На Южном Урале назначили первого замминистра строительства и инфраструктуры.

Губернатор Южного Урала Алексей Текслер назначил Людмилу Алпатову на должность первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области. Об этом стало известно из постановления главы региона.

«До назначения первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Челябинской области возложить исполнение его обязанностей на Алпатову Людмилу Павловну», - написано в документе, который опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

На новую должность Алпатова назначена без освобождения от должностных обязанностей начальника управления инженерной инфраструктуры регионального минстроя.

Напомним, что в середине февраля Алексей Текслер уволил первого заместителя министра строительства и инфраструктуры Южного Урала Ивана Белавкина, которого судят по статье о получении взятки. В ходе судебных прений в Центральном районном суде Челябинска прокуратура запросила для бывшего чиновника 14,5 лет колонии строгого режима, а также штраф в размере 59 млн руб.

Ранее мы писали о том, что Николай Патрушев и Алексей Текслер посетили челябинский индустриальный парк «Станкомаш».

© Анастасия Дубинкина


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Последние новости

По результатам проверки прокуратуры заказчик привлечен к административной ответственности за нарушение сроков оплаты контракта

Прокуратура Курчатовского района г. Челябинска провела проверку исполнения требований законодательства о закупках в дошкольном образовательном учреждении.

Житель Чебаркуля ответит в суде за сбыт электронных средств платежей, предназначенных для неправомерного оборота денежных средств

Чебаркульским городским прокурором утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее неоднократно судимого 40-летнего местного жителя.

Прокуратура Троицка в судебном порядке добилась повторного рассмотрения вопроса о признании дома аварийным и подлежащим сносу

Прокурор г. Троицка в интересах неопределенного круга лиц обратился в суд с иском к администрации города о признании незаконным заключения межведомственной комиссии от 30.08.2022 по оценке состояния многоквартирного дома,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *