Начальник Управления юстиции по Челябинской области провел выездной личный прием в пункте временного размещения эвакуированных граждан

Начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области Андреем Потаповым проведен выездной личный прием эвакуированных граждан в пункте временного размещения в г. Челябинске.

Начальником Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Челябинской области Андреем Потаповым проведен выездной личный прием эвакуированных граждан в пункте временного размещения в г. Челябинске.

В ходе приема граждане смогли получить правовую помощь по различным вопросам, относящимся к компетенции Управления, а также наиболее актуальным вопросам, касающимся их дальнейшего жизнеустройства.

Гражданам разъяснен порядок получения бесплатной юридической помощи, а также переданы подготовленные Управлением брошюры с контактной информацией ответственных служб и организаций.

Кроме того, проведен обход жилых помещений, проверены условия жизни проживающих в пункте временного проживания граждан.

Заявителям даны подробные разъяснения, приняты заявления.

Вопросы, поднятые в обращениях, взяты на особый контроль начальником Управления.

 

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Красноярске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *