О штрафах за спам-звонки и сообщения рассказала заместитель руководителя Наталья Мартынюк

Заместитель руководителя Челябинского УФАС России Наталья Мартынюк сообщила в интервью для 31 Канала о требованиях действующего законодательства о рекламе, о порядке обращения в антимонопольную службу,

Заместитель руководителя Челябинского УФАС России Наталья Мартынюк сообщила в интервью для 31 Канала о требованиях действующего законодательства о  рекламе, о порядке обращения в антимонопольную службу, а также о предусмотренной ответственности за нарушения  Закона о рекламе. 

 

 

 

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Миассе с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *