Общественные организации будут наблюдать за выборами в Челябинской области

В Общественном штабе по контролю и наблюдению за выборами в Челябинской области готовятся к новому этапу избирательной компании по выборам на пост губернатора региона и выборам глав муниципалитетов и депутатов.

В Общественном штабе по контролю и наблюдению за выборами в Челябинской области готовятся к новому этапу избирательной компании по выборам на пост губернатора региона и выборам глав муниципалитетов и депутатов. На заседании подписали соглашение с общественниками.

"Нам нужны люди, нужны помощники в лице общественников, представителей общественных организаций. В муниципальных общественных палатах удается добиться такого результата, что в итоге мы охватываем всю область. Мы видим, мы знаем, что происходит в каждом уголке нашего большого региона", – отмечает председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко.

Контроль за прозрачностью и открытостью выборов — задача штаба. Проголосовать избиратели смогут очно и дистационно, причем впервые это можно сделать на выборах представителей регионального и муниципального управления.

Напомним, дистанционно голос можно отдать через сайт Госуслуги. Выборы губернатора Челябинской области пройдут в два дня — 7 и 8 сентября.

Источник: https://www.cheltv.ru/obshhestvennye-organizatsii-budut-nablyudat/

Последние новости

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке

Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Щёлково с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *