31.01.2023

Они строят города

Сегодня исполняется 94 года тресту «Магнитострой» - первой в городе строительной организации,  благодаря которой был построен и металлургический комбинат, и город.

Сегодня исполняется 94 года тресту «Магнитострой» - первой в городе строительной организации,  благодаря которой был построен и металлургический комбинат, и город.

Начиная с тридцатых годов ММК и трест идут рука об руку. На фундаментах Магнитостроя стоят почти все цехи, трест выступал генеральным подрядчиком на главных стройках комбината, и для многих магнитостроевцев именно ММК стал школой профессионального мастерства.

За минувшие десятилетия Магнитострой пережил множество изменений. В результате сформировалась мощная организация с сильной командой и здоровыми амбициями.

Предприятие имеет собственное производство сборного железобетона, товарных бетонов, растворов, строительного песка, гравия и металлоконструкций, широкий парк современной строительной техники.  Всё это позволяет возводить объекты практически любой степени сложности с нулевого цикла и «под ключ», включая благоустройство прилегающей территории и системы видеонаблюдения.

В Магнитогорске трест – это новые детсады, школы, спортивные объекты, жилые дома и промышленные корпуса… Это две тысячи высококлассных специалистов с солидным опытом строительства сложных и уникальных зданий и сооружений.

Поздравляем с праздником работников и ветеранов Магнитостроя!

Последние новости

«Холерные» фейки

В соцсетях Магнитогорска начали распространять сообщения об опасности использования воды из-под крана.

Назначение судьи

     Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Прокуратура организовала проверку по публикации в социальной сети о необеспечении инсулином детей-диабетиков

По поручению заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Зайцева С.П.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *