16.01.2023

Определена новая стратегия развития регионального Союза женщин

Состоялась традиционная стратегическая сессия актива Союза женщин Челябинской области.

Состоялась традиционная стратегическая сессия актива Союза женщин Челябинской области. В 2023 году общественная организация намерена укрепить свои позиции в секторе НКО и пополнить ряды новыми единомышленниками.

Напомним, что 2022 год прошел для женщин-лидеров под девизом «Звезды, вперед!». И этот слоган вполне оправдал заданные цели. В территориях были реализованы такие масштабные проекты, как «Академия Добровольчества» и «Новый вектор формирования ресурсов развития женских объединений» «Посылка солдату». Состоялся II региональный Чемпионат по запоминанию среди взрослых и т.д.

Уже известно, что 2023 год будет не менее интересным и насыщенным. Его девиз – «Укрепляем созвездие». Именно на объединение ресурсов делает главный акцент Союз женщин Челябинской области. Сегодня общественная организация является одной из самых весомых в регионе: более 5500 активисток, присутствие в 35 городах и муниципальных районах Южного Урала. Вовлечение в проекты отдаленные территории и уникальный человеческий капитал станут крепким альянсом для достижения социально значимых задач.

Для жителей региона запустятся новые проекты и продолжится реализация уже действующих программ, направленных на развитие семьи, материнства и детства, здоровьесбережения, поддержку беженцев и мигрантов, семей мобилизованных южноуральцев.

« Союз женщин Челябинской области – это некая школа по обучению активисток лидерству, цифровизации, проектной деятельности, работе в информационном пространстве. Жительницы Южного Урала стремятся к самореализации в социальной жизни региона, чтобы менять жизнь к лучшему не только для своей семьи, но и общества в целом. Только вместе мы можем дойти до поставленных целей. Для этого будем тиражировать свой многолетний опыт, повышать рейтинг наших экспертов и покорять медиапространство. Ведь женщины ежедневно вкладывают душу в общественную работу для развития имиджа Южного Урала и благополучия его жителей », - отметила председатель Союза женщин Челябинской области, заместитель председателя Общественного совета при Правительстве ЧО, член Общественной палаты Челябинской области Наталья Баскова .

Союз женщин Челябинской области благодарит за поддержку Министерство социальных отношений Челябинской области, Фонд грантов Губернатора Челябинской области и Фонд президентских грантов.

По материалам пресс-службы Союза женщин Челябинской области

Последние новости

БЕЗОПАСНОСТЬ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ

Современный мир насыщен возможностями посещения различных общественных пространств, что делает нашу жизнь интереснее, продуктивнее и разнообразнее.

Фельдшер о работе на скорой помощи: здесь, как на передовой, выходя на смену, никто не знает, как пройдёт дежурство

1 апреля 1994 года Людмила Николаевна Черных заступила в свою первую смену в качестве фельдшера скорой помощи.

Производитель кухонной мебели «КИПАРИС» исполнил предупреждение Челябинского УФАС России

  Ранее антимонопольная служба установила в действиях хозяйствующего субъекта из Магнитогорска признаки недобросовестной конкуренции   На страницах сообщества «Кухни и шкафы на заказ Магнитогорск| КИПАРИС» в соц

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *