Партийцы поздравили с праздником женщин Карталинского района
В преддверии праздника женщин поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Анатолий Вдовин,
В преддверии праздника женщин поздравили секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава муниципалитета Анатолий Вдовин, руководитель фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов Карталинского района Евгений Слинкин и глава Карталинского городского поселения Владимир Верета.
«8 Марта — это день, который напоминает каждому из нас, насколько важны женщины с первого и до последнего мгновения нашей жизни с их умеренностью, материнской любовью и мудростью. Спасибо вам всем за наполнение этого мира светом и радостью. Всегда оставайтесь такими же настойчивыми и смелыми, нежными и искренними. Вы - пример для подражания всем сильным мужчинам, чья решимость тает под лучезарным светом ваших глаз», - поделился Анатолий Вдовин.
В праздничной атмосфере прошла торжественная церемония награждения «С любовью к женщине!». Более 30 представительниц прекрасного пола были награждены Благодарственными письмами от местного отделения партии «Единая Россия», руководства Карталинского района и города Карталы, которые достигли значительных успехов в различных сферах нашей жизни и в связи с празднованием Международного женского дня - 8 Марта.
В Мичуринском сельском поселении накануне праздника партийцы вручили подарки членам семей участников специальной военной операции, которые погибли, выполняя воинский долг.
«Каждая семья, а таких у нас 14, окружены особым вниманием. Мы стараемся навещать их не только по праздничным датам, но и для того, чтобы узнать, чем можем помочь. Так, одной семье помогли заготовить дрова, другой – отремонтировали водопровод. Наш резервный фонд мы решили направлять на помощь семьям участников СВО», - сказала глава поселения, член партии «Единая Россия» Полина Сироткина.
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.