Подготовка к Радонице

Жителей Магнитогорска просят повременить с посещением кладбищ пока не будет произведена акарицидная обработка территории.

Жителей Магнитогорска просят повременить с посещением кладбищ пока не будет произведена акарицидная обработка территории. Дезинсекторы приступят к работе уже завтра.

Обработка от клещей стартует с 11 апреля и займет 5 дней. Мероприятия пройдут на территориях всех четырех кладбищ Магнитогорска: Левобережном, Правобережном, Южном и Новосеверном. Общая площадь ккарицидной обработки составит более 327 га.

Используемые препараты безопасны для людей и домашних животных, однако магнитогорцев просят соблюдать меры предосторожности и воздержаться от посещения территории городских кладбищ до завершения акарицидной обработки.

В этом году особый день поминовения усопших - Радоница выпадает на 25 апреля. По завершении акарицидной обработки у горожан будет достаточно времени, чтобы навести порядок на могилах близких людей посте зимы.

Фото: администрация города.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.

Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?

Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.

Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске

Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:

Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины

Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Пятигорске, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *