Полпред президента в УрФО поздравил южноуральцев с Рождеством
Артём Жога отметил, что это один из самых светлых праздников.
Скриншот из видео пресс-службы полномочного представителя президента в УрФО
Скриншот из видео пресс-службы полномочного представителя президента в УрФО
Сегодня православные христиане по всему миру отмечают один из главных и светлых праздников, Рождество Христово. В этот день жителей Челябинской области уже поздравили глава региона Алексей Текслер и мэр областного центра Алексей Лошкин .
С обращением к южноуральцам выступил и полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе Артём Жога . В своей речи полпред отметил, что Рождество является одним из самых светлых праздников, в который приятно подарить кому-то своё тепло.
Жога призвал всех простить друг другу обиды и окружить родных любовью и заботой, даже если вы находитесь на далёком расстоянии друг от друга. Полпред уверен, что доброе слово преодолеет все расстояния.
«От всей души желаю всем нам мирного неба над головой, согласия в наших домах и процветания нашему Отечеству. Доброго Рождества Христова!» , — заключил Артём Жога.
Автор: Константин Плешков
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.