Поздравление председателя Общественной палаты Челябинской области с Новым годом

От имени Общественной палаты Челябинской области и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

От имени Общественной палаты Челябинской области и от себя лично поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год, как и всегда, подарил нам богатый спектр эмоций: от глубокой грусти до всепоглощающей радости. В этом состоит вся жизнь, и важно среди ее хитросплетений не потерять себя: ставить на предстоящий год значимые цели, которые принесут счастье вам, вашим близким, а может быть, и целой стране.

Для Общественной палаты Челябинской области этот год стал очень плодотворным. Мы реализовывали новые проекты, продвигали уже укрепившиеся идеи и обсуждали темы, волнующие жителей региона.

Общественники продолжали делать добрые дела, и это мотивировало других людей подключаться к различным благотворительным акциям. Так, весь Южный Урал сплотился, чтобы поддержать бойцов СВО и жителей Курской области. И обращаясь к этой теме, хочу поблагодарить участников специальной военной операции: тех, кто в этом году внес свой вклад в защиту Родины, проявлял мужество и отвагу, преданность России. Благодаря вам мы сейчас можем отмечать Новый год в безопасности и не сомневаться в Победе.

Наступающий 2025 год насытит нас новыми впечатлениями. Они будут разные, но от этого только ценнее станет все хорошее, что произойдет.

От всего сердца желаю всем крепкого здоровья, душевного спокойствия и безграничных возможностей. Пусть в Новом году будут окружать тепло и любовь близких, уважение коллег и друзей, а чудеса случаются как можно чаще!

С уважением, председатель Общественной палаты Челябинской области Николай Дейнеко.

Последние новости

Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант

Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.

На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха

В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.

В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой

25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

Коррекция фиброза и возрастных изменений: когда показан эндотканевой лифтинг

Как современная технология помогает вернуть коже упругость, убрать отёки и улучшить рельеф без хирургии

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Переславле-Залесском с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *