Представители областного налогового ведомства проведут вебинар о типовых уставах организаций и Едином налоговом счете
6 марта 2023 года в 15:00 во время онлайн-семинара сотрудники УФНС России по Челябинской области рассмотрят основные ошибки, допускаемые плательщиками при заполнении уведомлении и платежных документов в условиях ЕНС,
6 марта 2023 года в 15:00 во время онлайн-семинара сотрудники УФНС России по Челябинской области рассмотрят основные ошибки, допускаемые плательщиками при заполнении уведомлении и платежных документов в условиях ЕНС, разъяснят актуальные вопросы в части администрирования имущественных налогов организаций в условиях введения ЕНС и расскажут представителям организаций о возможности использования типовых уставов, на основании которых могут действовать как вновь созданные, так и уже действующие общества.
В качестве спикеров выступят:
Н. С. Данилова , начальник отдела урегулирования задолженности УФНС России по Челябинской области; Т. В. Воробьева , начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков УФНС России по Челябинской области; Т. Г. Полохина , начальник отдела налогообложения имущества УФНС России по Челябинской области.Регистрация по ссылке: https://w.sbis.ru/webinar/ENS_06032023
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.