16.10.2023

Присылайте идеи рекордов

Сколько всего сделано, а сколько еще впереди!

Именно в этот день город получил название «Магнитогорск».

Сколько всего сделано, а сколько еще впереди! Магнитогорску не привыкать быть лидером, ставить новые рекорды. В июле 2011 года магнитогорцы установили мировой рекорд по перетягиванию самого длинного в мире каната на стыке Европы-Азии и вписали тогда город металлургов в «Книгу рекордов Гиннеса России».

Есть идеи для новых рекордов, но Вы не знаете, как их реализовать? Вы хотите побить существующий рекорд или же придумали новый, более массовый, масштабный? Присылайте свои предложения на адрес электронной почты:  [email protected]  до 30 ноября. Обращаем внимание, что идею для рекорда нужно описать подробно и обязательно для обратной связи указать телефон и Ф.И.О.

По результатам голосования компетентные члены жюри определят победителя c самой креативной идеей. Финалиста по итогам голосования ждет ценный приз.

С достижениями, которые уже вошли в «Книгу рекордов России», можно ознакомиться  на официальном сайте . Чтобы реализованная идея была признана рекордом и не была отклонена, она должна соответствовать определенные критериям. С ними можно ознакомиться по ссылкам:  https://reestrrekordov.ru/prichiny-otklonenija-zajavok/ ,  https://reestrrekordov.ru/formaty-rekordov/ ,  https://reestrrekordov.ru/titul-rekordsmen/ . 

Последние новости

Режим работы стоматологической поликлиники Миасса в праздники

Как работает стоматологическая поликлиника Миасса майские праздничные дни В грядущие праздничные дни медики не оставят миасцев без помощи.

Число пострадавших от клещей выросло в 20 раз в Челябинской области

Раннее начало эпидемиологического сезона по клещевым инфекциям связано с теплым апрелем.

Южноуральцам перечислили продукты против депрессии и отрицательных эмоций

Причиной нарушений сна, тревожности, агрессии, ухудшения памяти и преобладания отрицательных эмоций может быть недостаток серотонина — химического вещества, которое обеспечивает передачу сигналов между нервными клетками.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *