Прокуратура организовала проверку по публикации СМИ о загрязнении водоема в Чебаркульском районе

По поручению прокуратуры области Чебаркульской городской прокуратурой и Челябинской природоохранной прокуратурой проводится проверка по фактам,

По поручению прокуратуры области Чебаркульской городской прокуратурой и Челябинской природоохранной прокуратурой проводится проверка по фактам, указанным в публикации средств массовой информации «Туристов напугала зловонная река, впадающая в челябинской озеро Большой Кисегач».

К проверке привлечены органы регионального министерства экологии и Уральского межрегионального управления Росприроднадзора.

В рамках надзора будет дана оценка деятельности органов местного самоуправления и деятельности хозяйствующих субъектов, осуществляющих сброс недостаточно очищенных сточных вод.

Фактическое устранение нарушений и восстановление прав граждан находится на контроле.оне

Последние новости

Крепкий мороз держится на юге Челябинской области: разница с северной половиной 5-7 градусов

Крепкий мороз держится на юге Челябинской области – разница с северной половиной 5-7 градусов, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Синоптики: средняя температура в Челябинске в 2024 году ниже, чем в предыдущем.

Средняя температура воздуха в Челябинске в 2024-м составила плюс 4 – это на градус холоднее, чем в 2023 году, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Рекомендации для родителей: температурные нормы для посещения школы

Экстренные службы напомнили, при какой температуре воздуха можно не отпускать ребенка в школу, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Жизнь после зависимости

Путь к восстановлению

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Шахтах, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *