Утвержден проект повестки
Заседание депутатского корпуса состоится 29 марта. В проекте повестки значится двадцать вопросов.
Заседание депутатского корпуса состоится 29 марта. В проекте повестки значится двадцать вопросов.
Центральным вопросом на заседании станет отчет главы города за 2021 год. Кроме того, депутаты рассмотрят изменения в Положении о бюджетном процессе в Магнитогорске, примут решения об уточнении Прогнозного плана приватизации муниципального имущества на 2022 год и другие. Традиционно на городском Собрании будет заслушана информация о работе медицинских учреждений города в период распространения новой коронавирусной инфекциии.
ПРОЕКТ ПОВЕСТКИ
Последние новости
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.

Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении
Ленинским районным судом г. Челябинска рассмотрено гражданское дело по иску студента к образовательному учреждению о признании приказа об его отчислении незаконным и восстановлении в университете.

Ашинский городской прокурор провел личный прием граждан в отдаленном поселке
Ашинский городской прокурор Александр Калинин провел выездной прием граждан в поселке Первомайский Точильнинского сельского поселения Ашинского муниципального района.