30.01.2023

В 8 городах Южного Урала пройдут Межсекторные стратегические сессии по развитию семейной инфраструктуры

Приглашаем принять участие в стратегических сессиях представителей некоммерческого сектора совместно с представителями бюджетных организаций социальной политики, защиты семьи, материнства и детства, охраны здоровья граждан,

Приглашаем принять участие в стратегических сессиях представителей некоммерческого сектора совместно с представителями бюджетных организаций социальной политики, защиты семьи, материнства и детства, охраны здоровья граждан, органов власти, бизнеса и СМИ в городах: Челябинск, Магнитогорск, Миасс, Копейск, Златоуст, Сатка, Кыштым и Снежинск, для объединения усилий и выработки единых рекомендаций по развитию сообществ семей и формированию семейной инфраструктуры в муниципалитете.

На стратегической сессии участники  обсудят сопровождение и поддержку семей с детьми и продвижение семейных традиционных ценностей через развитие семейной инфраструктуры и объединения ресурсов некоммерческих, бюджетных организаций и органов власти, а также обратят внимание на наиболее острые проблемы муниципалитета и наметят совместные шаги по решению проблем.

Даты проведения стратегических сессий:

8 февраля в 9.30 г.Миасс, пр-т. Октября, 9, Центральная городская библиотека им.Ю.Н.Либединского 17 марта в 10.30 г.Златоуст; 14 апреля в 11.00 г.Сатка; 19 мая в 11.00 г.Магнитогорск; 8 сентября в 10.00 г.Копейск; 15 сентября в 10.30 г.Кыштым; 6 октября в 11.00 г.Снежинск; 20 октября в 14.00 г.Челябинск.

Добавим, места проведения на согласовании и будут сообщены дополнительно.

Модераторы стратегических сессий - Соколов Владислав Александрович – советник генерального директора Центра гражданских инициатив ЮГРЫ, директор фонда «ЮГРА Эндаумент» и Кирюшина Оксана Михайловна – член Общественной палаты Челябинской области и президент АНО «Союз родителей». Общая продолжительность каждой сессии ориентировочно 3 часа.

Стратегические сессии организованы АНО «Союзом родителей»  в рамках проекта «Семейный Южный Урал» - здесь объединяются семьи». Проект реализуется с использованием Губернаторского гранта на развитие гражданского общества, предоставленного  Фондом поддержки гражданских инициатив Южного Урала.

Последние новости

В Челябинске спустя три месяца после массового отравления открылась точка «СушиПицца74»

В челябинском микрорайоне Чурилово после массового «новогоднего» отравления открылась точка доставки роллов сети «СушиПицца74».

За бесконтрольный  выпас сельхозживотных предлагается установить административную ответственность

Проект закона «О внесении изменений в статью 3 Закона Челябинской области «Об административных правонарушениях в Челябинской области» разработан на основе анализа правоприменительной практики и в связи с многочисленными

Челябинск наделяется статусом городского округа

Депутаты Законодательного Собрания поддержали законодательную инициативу коллег из Челябинской городской Думы о преобразовании города Челябинска из городского округа с внутригородским делением в городской округ.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *