В Аше по требованию прокурора произведена очистка крыш от снега и наледи
Ашинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Ашинская городская прокуратура провела проверку исполнения законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Установлено, что в г. Аша на крышах домов, расположенных по ул. Озимина, 7, ул. Кирова, 22, 24, 55, 55А и ул. Еремеева, 1 имеются сосульки и наледь, создающие угрозу жизни и здоровью граждан, а также повреждения имущества.
В связи с нарушением Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда городским прокурором руководителю ООО «Ашинская управляющая компания» внесено представление.
В результате принятых мер нарушения устранены, произведена уборка крыш, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев