В Челябинской области с 12 апреля установлен особый противопожарный режим! Костры, сжигание травы и мусора, пожароопасные работы под запретом!
Приготовление пищи допускается в безветренную погоду в несгораемых ёмкостях (мангалах, жаровнях) на земельных участках частных домовладений,
Приготовление пищи допускается в безветренную погоду в несгораемых ёмкостях (мангалах, жаровнях) на земельных участках частных домовладений, но исключительно при соблюдении противопожарного расстояния от очага до сооружений не менее 5 метров. Зона очистки вокруг ёмкости от горючих материалов должна быть не менее 2 метров.
Рядом также должны быть средства пожаротушения.
Как пожарить шашлык и не устроить пожар рассказали сотрудники Главного управления МЧС России по Челябинской области. Смотрим и запоминаем правила безопасности!
Безопасность начинается с тебя!
http://xn--80aaajlckuq1emm.xn--p1ai/wp-content/uploads/2023/05/Пожар-Видео.mp4
Автор: Уфалейский Рабочий
Последние новости
Займы без паники: как не утонуть в процентах и выбрать выгодный вариант
Финансовые решения без стресса - реально. Главное, понимать, что скрывается за цифрами и как выбрать правильный кредит.
На заводе в Челябинской области сокращают свыше 300 работников из-за консервации цеха
В Челябинской области более 300 рабочих Ашинского металлургического завода попали под сокращение из-за консервации цеха нержавеющей стали.
В Екатеринбург поступили турецкие лимоны, зараженные красной померанцевой щитовкой
25 октября 2025 года в Екатеринбург из Турции автотранспортом поступило 20 тонн лимонов, ввоз которых проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.