В Карталинском районе 34 избирателя проголосовало досрочно
В Карталинском районе ожидается самая многочисленная по количеству избирателей кампания.
В Карталинском районе ожидается самая многочисленная по количеству избирателей кампания. 14 259 избирателей примут участие в едином дне голосования. 10 сентября в районе будут работать 26 избирательных участков, но уже сегодня можно прийти на избирательные участки и выполнить свой гражданский долг.
34 избирателя уже проголосовали досрочно. Среди причин досрочного голосования называют режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, отпуски и командировки, состояние здоровья.
Так, правом досрочного голосования воспользовался начальник Управления ГО и ЧС, член партии «Единая Россия» Сергей Тресков. «На избирательный участок по месту своего жительства он пришел вместе с женой. В день выборов я буду занят на работе, поэтому решил проголосовать досрочно. Считаю, что это гражданская обязанность каждого человека – высказать свое волеизъявление», - сказал Сергей Тресков.
Последние новости

Заместитель прокурора Челябинской области Виталий Новиков проведет личный прием жителей Ленинского района г. Челябинска
В соответствии с планом работы мобильной приемной прокуратуры области заместитель прокурора области Новиков В.Ю.

Прокуратура проводит проверку по факту гибели ребёнка на пожаре
Катав-Ивановской городской прокуратурой организована проверка в связи с гибелью 8-летнего ребенка в результате пожара в частном доме в г. Катав-Ивановск, где проживала многодетная семья.
Бывший челябинский вице-губернатор Ирина Гехт возглавила Ненецкий автономный округ
Экс-первый заместитель главы Челябинской области Ирина Гехт назначена исполняющей обязанности губернатора Ненецкого автономного округа.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения