В МАУКЕ ПРОШЁЛ ОСЕННИЙ СУББОТНИК
И вновь одними из первых начали субботничать жители посёлка Маук Каслинского района.
И вновь одними из первых начали субботничать жители посёлка Маук Каслинского района. На субботник вышли специалисты администрации сельского поселения, представители депутатского корпуса, работники культуры, образования, общественность.
Субботничали не только на своих подворьях, но и в общественных местах. Очистили от мусора территорию вокруг местного кладбища, вывезли обрезанные ветки деревьев, старые автомобильные шины, шифер и другой строительный мусор. Освободили сельские улицы от сушняка и омертвевших следов ушедшего лета.
Содержать территорию сельского поселения в чистоте — прямая обязанность его жителей.
О роли общественности в вопросах благоустройства жителям сельского поселения неустанно напоминают органы местного самоуправления — глава поселения Владимир Пидорский и местный Совет депутатов.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Вице-премьеру Мантурову показали робототехнические комплексы в Челябинске
Вице-премьер РФ Мантуров совершил рабочую поездку в Челябинскую область Фото:
Мантуров оценил центр робототехники в Челябинске и расписался на капоте машины
Яна Петривная Первый вице-премьер РФ дал важные поручения Минпромторгу и Минобрнауки Вице-премьер и губернатор посетили две ключевые точки Южного Урала.