23.08.2023

Время Первых: как прошла главная смена лета

На базе детского лагеря «Черемушки» завершилась профильная смена Движения Первых «Время Первых».

На базе детского лагеря «Черемушки» завершилась профильная смена Движения Первых «Время Первых». Ее участниками стали 250 школьников более чем из 20 муниципалитетов Южного Урала, в числе которых и Челябинск.

Программа смены была яркой и насыщенной. На «Классных встречах» ребята встретились с депутатом Государственной Думы Анной Скрозниковой и председателем Совета регионального отделения Движения Первых Светланой Буравовой. Во время «Зарядки с чемпионом» школьники смогли потренироваться с известными спортсменами из Федерации бокса Челябинской области. На мастер-классах Первые познакомились с менеджером всероссийской программы «Ученическое самоуправление» Вадимом Гринбергом, ведущим прямого эфира в общественно-политическом шоу «Телега Online» Ильей Гогуа и кандидатом психологических наук, сертифицированным бизнес-тренером Петром Глуховым.

Также ребята приняли участие в активностях от команды регионального отделения Движения и социальных партнеров, ИгроТреке, квизе «Молодой Южноуралец» и представлении иммерсивного театра «Бажов. Путь каменных сказов».

Завершилась смена концертом Стаса Море.

Фото: Российское движение детей и молодежи «Движение Первых».

Последние новости

В Челябинске проводили на пенсию «отца» детской кардиохирургии на Южном Урале

В субботу, 27 апреля, в Федеральном центре сердечно-сосудистой хирургии Челябинска проводили на пенсию 87-летнего основателя детской кардиохирургии на Южном Урале Виктора Гладышева.

Врач рассказал южноуральцам об опасности популярного жаропонижающего

При повышенной температуре люди, вместо того чтобы посетить специалиста, чаще всего прибегают к лекарствам.

О мерах профилактики клещевых инфекций

О мерах профилактики клещевых инфекций По данным еженедельного мониторинга Управления Роспотребнадзора по Челябинской области на 27.04.2024 зарегистрировано 1082 обращения жителей области в муниципальных образованиях,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *