За вклад в будущее Магнитки
Напомним, что голосование проходило с 15 апреля по 31 мая. По итогу полутора месяцев свое мнение высказали более 80 тысяч горожан.
Напомним, что голосование проходило с 15 апреля по 31 мая. По итогу полутора месяцев свое мнение высказали более 80 тысяч горожан. Такой результат нельзя было бы достичь без волонтеров, которые на протяжении всего голосования помогали жителям выбрать один из скверов.
Всего в волонтерский корпус вошли более 170 магнитогорцев. Из рук исполняющего обязанности главы города Максима Москалева и председателя городского Собрания Александра Морозова благодарственные письма получили лучшие волонтеры федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», которые участвовали в организации голосования.
Самым лучшим волонтером на протяжении трех лет остается Жанна Яковенко. В этом году Жанна Михайловна набрала более 1,4 тысяч голосов, показав лучший результат среди волонтеров.
Максим Москалев и Александр Морозов поблагодарили активистов, учебные заведения, организации и предприятия города за их огромный вклад в развитие Магнитогорска.
« Радует, что в этом году не остались безучастными к судьбе города руководители всех наших предприятий и организации. Мы говорим им огромное спасибо за работу и привлечение своих сотрудников к голосованию. Но главным звеном в реализации программы, конечно же, стали волонтеры, которые помогали нашим жителям внести свой вклад в будущее города. И смотря на результаты, мы понимаем, что все было не зря. Это большая победа и заслуга всех магнитогорцев, которые принимали участие в голосовании », - отметил Максим Викторович.
« Спасибо всем руководителям предприятий, кто через своих помощников, сотрудников убеждал, разъяснял, разжёвывал горожанам, что нужно делать, как можно проголосовать, чтобы город был краше. Спасибо большое волонтёрам, которые на перекрёстках, в бойких местах, с планшетами подходили, объясняли людям, что нужно сделать. В результата более 80 тысяч горожан приняли участие в голосовании », - отметил Александр Морозов.
Напомним, что программа «Формирование комфортной городской среды» реализуется по инициативе партии «Единой России» и при поддержке губернатора Челябинской области Алексея Текслера.
Последние новости
Железнодорожные грузоперевозки: экономичный вариант для бизнеса
Разбираем, почему железная дорога остается одним из самых выгодных и надежных способов доставки товаров, и какие особенности стоит учитывать при выборе этого вида транспорта.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Защитное заземление: зачем оно нужно при подключении частотного преобразователя.
Что такое титульное страхование при ипотеке и зачем оно нужно?
Погружаемся в тонкости ипотечного страхования титула: зачем оно нужно, какие риски покрывает и кому действительно стоит на него обратить внимание.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев